Футболисты "Сахалина" проиграли "Тюмени" с разгромным счетом

Матч 28 тура ФНЛ "Тюмень" — "Сахалин" завершился со счетом 5:1. Открыли счет хозяева на 43 минуте, отличился Нежелев, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу ФК "Сахалин".

Во втором тайме подопечные Константина Галкина забили еще 4 мяча (2:0 — Мамтов, 63; 3:0 — Пономарёв, 64; 4:1 — Мамтов, 90; 5:1 — Мамтов, 90.). Островитяне ответили лишь однажды, гол на счету Вадимира Михалелева.

"Тюмень" — "Сахалин" (Южно-Сахалинск) — 5:1 (1:0)

19 апреля. Тюмень. Стадион "Геолог". 1100 зрителей.

Судьи: Евгений Турбин (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область), Денис Степанищев (Воронеж)

"Тюмень": Соколов, Шляпкин, Пономарёв, Абазов, Багаев, Теленков (Данилов, 70), Клёнкин, Павленко, Нежелев (Самсонов, 77), Клейтон (Мамтов, 51), Делькин (Ламбарский, 75).

"Сахалин": Фролов, Корбут, Алахвердов, Гаглоев, Кулешов, Виноградов, Мамаев, Жосан (Михалёв, 57), Хинчагов (Мищенко, 46), Кахелишвили (Дроздов, 78), Булыга (Кобзарь, 64).

Голы: 1:0 — Нежелев, 43, 2:0 — Мамтов, 63, 3:0 — Пономарёв, 64; 3:1 — Михалёв, 84, 4:1 — Мамтов, 90; 5:1 — Мамтов, 90.

Предупреждения: Теленков (1), Пономарёв (49).