Как удачно выйти замуж

Современная свадьба – осознанный выбор двух любящих сердец, готовых создать собственную семью. Современные пары подходят к проведению торжества серьезно, задумываясь над мелочами и стараясь сделать нечто особенное, красочное и запоминающееся не только для себя, но и для гостей.

 

 

Как удачно выйти замуж
Фото автора

Каждая пара стремится придумать нечто оригинальное. На подготовку и обдумывание свадьбы в большинстве случаев уходит много времени, сил и нервов.

Предсвадебная суета

Компания «Центр Деловых Коммуникаций» задумалась над тем, как облегчить эту подготовку, снизить накал страстей и уберечь молодоженов от стресса в предсвадебной суете. Выбор нарядов для жениха и невесты, прически, оформление зала, торт и свадебное меню, ведущий, музыканты и многое другое – все это соединилось в одном месте. В минувшее воскресенье, 25 марта, прошла ежегодная профессиональная специализированная выставка свадебного сервиса «Свадебный мир–2018».  В этом году выставка проходила десятый раз, и в связи с юбилейной датой гостей ждало много сюрпризов.

Само мероприятие проходит в Южно-Сахалинске ежегодно для того, чтобы показать жителям острова индустрию свадебной моды, ознакомить с ассортиментом, новинками и современными свадебными тенденциями. Каждый год гостям выставки предоставляется возможность посмотреть свадебные платья известных брендов, мужские костюмы, презентации лучших ведущих свадеб, выступление музыкантов и яркое сценическое шоу – живую музыку и танцы, показ свадебных причесок. Здесь собрано практически все, что касается свадебного торжества.

Для молодоженов и пар, которые хотят создать семью, но не знают, с чего начать, выставка имеет особенное значение. Организаторы стараются рассказать обо всех модных новинках, необычных способах оформления, программах и многом другом. Ведущие и известные модные дома презентуют свои товары и услуги, показывают самое лучшее и предлагают воспользоваться их услугами для проведения незабываемого свадебного торжества. Любой желающий мог подойти и задать свой вопрос стилистам, кутюрье и другим партнерам, присутствовавшим на мероприятии. Также прямо на месте можно было договориться об оказании услуг для своего торжества.

Вот это фокусы

В этом году юбилейная выставка проходила в Конгресс-холле бизнес-центра «Столица». С порога в глаза бросались экспозиции свадебных декораторов и украшение зала. Множество моделей в свадебных платьях с пышными прическами также дополняли экспозицию. Привлекало внимание и яркое освещение, придающее особый шарм. Присутствующих ждало и выступление фокусника Александра Высокова, который также презентовал себя на участие в свадебных торжествах и развлечение гостей и покорил публику, проведя интерактивное шоу с посетителями, подарив подарки и показав свое мастерство.

Еще одним сюрпризом для присутствующих стало проведение мастер-класса по макияжу. Любой желающий мог сделать себе вечерний или повседневный макияж и примерить необычный образ. Также всем гостям предлагалось поучаствовать в розыгрыше призов, купонов и сертификатов на оказание свадебных услуг.

Однако главным событием дня была официальная регистрация брака. Двое молодых людей – Юрий и Полина – официально создали семью, сделав выставку по-настоящему волшебной и показав, что организаторы не зря проводят ее вот уже десятый раз подряд. Ранее проводился конкурс, заявку на который подали ровно десять пар. Призом конкурса и являлась официальная регистрация брака на юбилейной десятой выставке «Свадебный мир–2018». Молодожены явно волновались, однако церемония бракосочетания была поистине жемчужиной дня. Нежный первый танец молодых покорил сердца даже самых заядлых холостяков.

Рецепт семейного счастья

Важными гостями выставки была семья Примак, которые прожили в браке более 50 лет. Был показан фильм о паре, их семейные фотографии, дети, внуки. Это является действенным примером брака для молодого поколения. Они поделились с молодоженами и всеми присутствующими своим секретом семейного счастья и дали наставления молодому поколению:

- Хочется пожелать каждой молодой паре уважать друг друга и принимать себя такими, какие вы есть, - рассказали супруги. – Любовь – это важно, но это не все. Главное – беречь и поддерживать вторую половинку. Также важно иметь общие интересы и увлечения.

Покорил зрителей и яркий представитель шоу-бизнеса, визажист, дизайнер, модельер, радиоведущий Дима STAR. На мероприятии он предстал перед публикой в образе Верки Сердючки, проводил конкурсы и развлекал гостей веселой музыкой и креативным юмором.

В завершение выставки был проведен финал конкурса «Леди Русское радио. Сахалин». На протяжении длительного времени «Русское радио» искало лицо радиостанции. Победительница конкурса получила уникальную возможность появиться на рекламных баннерах, календарях, а также в видеороликах.

Следующая выставка «Свадебный мир» пройдет через год, поэтому все желающие смогут посетить ее и принять участие в праздничном событии. В следующем году организаторы также обещают много интересных сюрпризов.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №14 от 28 марта 2018

Заголовок в газете: Современная свадьба

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру