Сахалинцы высказались по поводу решения Владимира Путина идти на выборы самовыдвиженцем

14 декабря, во время традиционной встречи с представителями СМИ, президент России Владимир Путин сообщил о своем решении идти на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца.

Свои мнение по поводу данного решения выразили представители общественных организаций Сахалинской области:

- Я очень доверяю Владимиру Владимировичу, - рассказывает председатель регионального отделения Союза театральных деятелей России, художественный руководитель Сахалинского театра кукол Антонина Добролюбова. – За многие годы Путин показал себя лидером, харизматичной личностью, человеком дела. Он в любой ситуации демонстрирует поразительное хладнокровие, компетенцию по широкому кругу вопросов, умение взвешенно принимать решения, несмотря на сильнейший прессинг – как извне, так и внутри страны. Все проблемы в одночасье решить невозможно, тем более, в такой большой стране, как наша. Да и команды «на местах» не всегда проявляют должную эффективность. Поэтому необходимо продолжить успешно начатый им курс на развитие России. Думаю, решение о самовыдвижении продиктовано большой внутренней силой этого человека, который берет на себя ответственность за всю страну и за каждого из нас. Тем самым он дал сигнал, что рассчитывает на понимание и поддержку общества.

- Судьба моей семьи, моих детей связана с Россией, - говорит руководитель общественной организации «Сахалинские корейцы» Пак Сун Ок. - Мы живем здесь и никуда переезжать не собираемся. Я мама двух сыновей, а все мамы хотят, чтобы не было военных конфликтов либо они были решены как можно малыми средствами и жертвами. Сейчас крайне непростое время, и ближайшие годы не обещают быть легкими. И чтобы сохранить стабильность в стране, нужна крепкая верховная власть. Думаю, я не одинока во мнении, что среди претендентов не вижу серьезной альтернативы действующему Президенту.

- Еще 25 октября Генеральный совет Федерации независимых профсоюзов России обратился с призывом к Владимиру Владимировичу Путину выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента России в марте 2018 года, - говорит председатель Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Анатолий Крутченко. –  знаково и то, что впервые свое решение участвовать в выборах-2018 он озвучил на митинге трудового коллектива по случаю юбилея Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде. Это говорит о том, что он опирается не на политическую партию, какие-то общественные объединения, а именно на трудящихся, на население страны. Естественно, что профсоюзы будут оказывать ему всемерную поддержку в ходе предвыборной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру