В Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта

В связи с празднование Дня народного единства в Южно-Сахалинске панируют ограничить движение транспорта по некоторым участкам дорог. Праздничные гулянья четвертого ноября в Южно-Сахалинске пройдут на площади Победы. Здесь, на территории у Исторического парка «Россия – моя история» с 11. 00 утра начнет работу центральная площадка с игровой программой, ярмаркой выставкой, и мастер –классами по изготовлению национальных блюд.

Уже накануне, в связи с подготовкой торжественных мероприятий, ограничат движение транспорта. С 20 часов третьего ноября будет запрещено оставлять автомобили по обеим сторонам ул. Горького на участке от ул. Емельянова до Компроспекта, на Компроспекте - от ул. Горького до Комсомольской, а также на ул. Комсомольской - от Компроспекта до ул. Хабаровской.

В субботу, четвертого ноября, с 09.30 до 12.30 во время проведения праздника эти же участки городских дорог будут закрыты для движения. А с 12.00 до 17.00 не будет проезда по ул. Горького от южной части пл. Победы до ул. Емельянова, также проезд закроют по ул. Священномученика Иллариона Троицкого – от въезда на территорию лыжной базы «Спартак» до ул. Горького.

Доступ на парковку, расположенную рядом с храмом на пл. Победы будет ограничен до пятого ноября.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру