В областном центре день выборов завершится кулинарным шоу

Единый день голосования подходит к концу, до закрытия избирательных участков остается пару часов. Многие южно-сахалинцы проголосовав,  уже наметили планы на вечер.

- Считаю, что очень удачно совпали мероприятия, вчера был День города, сегодня кулинарное шоу на «Горном воздухе». – высказывает мнение многодетная мать  Наталья Сирая. - Вот мы сейчас проголосовали, и пойдем гулять дальше, отмечать праздник. А почему удачно совпало? Просто люди будут участвовать в городских торжествах и не поедут за город, к морю. Смогут и проголосовать, и отпраздновать. Надеюсь, явка будет высокая. В честности выборов не сомневаюсь, да и предвыборная агитация прошла на удивление хорошо, без нарушений и скандалов.

Свою оценку голосованию дает и  директор «Центра Молодежных инициатив» Олег Гортованов:

- Эти выборы отмечаются тем, что у всех партий, по моему мнению, равные шансы на успех. Каждый имел возможность представить свою программу, рассказать о целях и задачах. О победителях и фаворитах рано говорить, надо ждать результатов голосования. К тому, что много молодых кандидатов, я отношусь несколько отрицательно. На мой взгляд, депутатами должны быть только взрослые, вполне состоявшиеся люди. Свой голос я уже отдал, за кого не скажу. Ведь не зря голосование называют тайным.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру