Голосование набирает темпы

Сахалинцы продолжают отдавать свои голоса за представленных кандидатов. В послеобеденное время на избирательных участках стало куда многолюдней. В Долинском районе желающих поучаствовать в политической жизни региона с каждым часом становится больше.

- Сегодня уже проголосовал, теперь пусть те, кто победит, оправдывают оказанное доверие. - призывает предприниматель из Долинска Павел Пермяков. - Не скажу, что верю всему, что обещали кандидаты до выборов, но для меня важнее, чтобы теперь они реально помогали жителям региона. За предвыборной агитацией следил процентов на 50%, что-то читал, что-то смотрел, нарушений никаких не видел, знакомые тоже ничего подобного не замечали. К сожалению, не все мои знакомые решили пойти сегодня на выборы, я спрашивал у них причину, но они отмахиваются, мол, мы ничего не решаем. Странная позиция, ведь на выборах как раз мы и решаем, как жить дальше. Жду честных результатов, надеюсь на лучшее.

О том, что жить в районе станет лучше - надеются многие, недаром отдают свои голоса в поддержку кандидатов. На избирательные участки приходят люди разных возрастов, но молодежи значительно не хватает.

- Сегодня я, моя семья, знакомые и близкие люди уже проголосовали – рассказывает директор Долинской информационной библиотечной системы Ольга Иргизиева. - Лично я никаких нарушений не заметила, предвыборная агитация прошла спокойно, так же спокойно, думаю, пройдет и сегодняшний день. В прошлые выборы всякое бывало, конечно, а в этот раз все хорошо. Жаль что активно голосуют лишь пенсионеры. Хотя недавно была на круглом столе «День молодого избирателя», и на него пришла молодежь. Несмотря на то, что были настроены не очень позитивно, но пришли! Надеюсь, и сегодня процент проголосовавших молодых людей будет выше. Избирательный участок работает до 20 часов, всех ждем.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру