Состоялся 48-й турнир «Сахалинские надежды»

В Южно-Сахалинске во Дворце спорта «Кристалл» состоялось первенство области по боксу «Сахалинские надежды».

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном министерстве спорта и молодежной политики, за награды Кубка основателя турнира Аветиса Агриева боролись более 100 сильнейших боксеров из 11 районов. Участники разыграли медали в возрастных категориях 11 , 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

- Количество боксеров, приезжающих на турнир, с каждым годом растет. Расширяется и география участников. Безусловно, при этом повышается и профессионализм юных спортсменов. Многие уже не раз становились призерами и победителями этих соревнований. За долгие годы существования «Сахалинских надежд» через него прошли несколько поколений боксеров. Они побеждали в дальневосточных, всероссийских и международных стартах, прославляя островной регион. Многие из них уже давно не занимаются спортом, но тяга к занятиям физической культурой у них осталась, - отметил на церемонии открытия Аветис Агриев.

Все победители очередного турнира «Сахалинские надежды» получили заслуженные награды. Кубок основателя турнира Аветиса Агриева за подготовку спортсменов получил тренер из Шахтерска Сергей Алексеев.

Через два года Сахалин ждет юбилейный турнир.

Список победителей здесь.

Файл: список победителей.doc (32 КБ).

Фото регионального минспорта

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру