Оператор подготовки управленческих кадров на Сахалине признан лучшим вузов страны

Международный институт менеджмента ЛИНК, который много лет занимается подготовкой управленческих кадров в Сахалинской области, признан одним из ведущих вузов страны, сообщает департамент информационной политики островного региона.

Итоги работы программы подвели в Министерстве экономического развития РФ на конференции по результатам реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в 2016 году и планам по его дальнейшему развитию.

За 19 лет проектно-ориентированное послевузовское образование в ЛИНКе получили десятки тысяч российских менеджеров. В числе выпускников вуза - больше 300 руководителей высшего и среднего звена островных предприятий. Новый набор из 35 человек начнется в январе 2017 года.

Сахалинская региональная комиссия по реализации Президентской программы отмечена благодарностью Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров.

Ответственный секретарь региональной комиссии Константин Молчанов поделился с участниками конференции сахалинскими наработками. Интерес участников вызвал опыт нормативного правового обеспечения бюджетирования реализации Президентской программы.

В конференции приняли участие руководители Минэкономразвития России, представители федеральных министерств и ведомств, органов исполнительной власти субъектов РФ, ресурсных центров и региональных комиссий, а также руководители Президентской программы в вузах и её выпускники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру