Сахалинцев и курильчан поздравляют с Днем Конституции

Сахалинцев и курильчан с Днем Конституции Российской Федерации поздравляют губернатор Олег Кожемяко и спикер областной Думы Влаадимир Ефремов.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года в нашей стране был принят основной закон. Он стал надежным фундаментом для дальнейшего развития России, определил будущее нашей страны как демократического государства, в котором высшей ценностью являются человек, его права и свободы.

Время показало, что мы двигаемся по правильному пути. Сегодня Российская Федерация является мощной силой, к которой обращается все большее количество людей по всему миру в поисках защиты и справедливости. В нашем государстве мирно живут представители различных национальностей и конфессий. Вместе мы радуемся нашим общим успехам и достижениям, сообща успешно справляемся с новыми вызовами, решаем различ-ные задачи.

Все это верно и для Сахалинской области. Даже в непростых экономических условиях, на фоне других неблагоприятных факторов, с которыми столкнулась страна, наш регион продолжает развиваться. На Сахалине и Курильских островах реализуются проекты в различных отраслях экономики. Благоустраиваются города и поселки. Мы решаем годами копившиеся проблемы в транспортной, жилищной сферах, в здравоохранении и по многим другим направлениям.

Уверен, вместе мы добьемся новых успехов, сможем сделать жизнь сахалинцев и курильчан еще более комфортной. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего! С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции России!

Этот день мы по праву считаем одним из самых знаковых в календаре праздничных дат. Утвержденный всенародным голосованием основной закон стал прочным фундаментом демократического развития нашего общества, сохраняя в нем гражданское согласие, мир и стабильность.

Именно Конституция провозгласила права и свободы человека высшей ценностью, находящейся под защитой государства. Она объединила нас в стремлении обеспечить достойное будущее России, дала ориентир ответственного отношения к судьбе своей страны.

Сегодня мы живём в непростое время. Различные внешние вызовы в сфере политики и экономики требуют от нас особого внимания к благополучию Родины. Уверен, что неукоснительное следование конституционным нормам и принципам станет надежным залогом успешного воплощения в жизнь любых наших дел и начинаний. Главное, чтобы они были направленны на процветание Сахалина, Курил и всей России.

Искренне желаю всем землякам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Сахалинской областной Думы Владимир Ефремов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру