Ольга Романовская провела неделю на Сахалине

Романовская не одобрила популярный среди южносахалинцев ресторан

Съемочная группа популярной программы «Ревизорро» на днях покинула областной центр. В течение почти всей прошлой недели ведущая Ольга Романовская с помощниками посещала заведения общепита Южно-Сахалинска.

Романовская не одобрила популярный среди южносахалинцев ресторан
Фото: astv.ru

Она проверяла соответствие кухни и зала санитарным нормам, оценивала вкус блюд и вежливость персонала. Подробности ревизии станут известны только после выхода программы в эфире телеканала «Пятница», ориентировочно в конце октября. Однако «МК на Сахалине» удалось разузнать некоторые детали.

Известно, что заветную наклейку «Ревизорро рекомендует» на дверь получило только одно заведение – ресторан японской кухни на проспекте Победы. Видеоролик, подтверждающий благосклонность Романовской, уже появился в сети. В нем ведущая стоит на крыльце с букетом в руках и рассказывает о японской традиции дарить цветы по скорбным поводам.

– Но сегодня они вам не пригодятся, – обратилась «ревизорро» к сотрудникам заведения. – Поэтому оставлю их себе, а вам дарю эту наклейку.

После этого под бурные аплодисменты Ольга Романовская приклеила знак одобрения на дверь ресторана.

Очевидцы также заметили ведущую в другом известном кафе, завсегдатаями которого являются любители чебуреков, шаурмы и шурпы с шашлыками. Однако рекомендация от нее на двери этого заведения так и не появилась. Совершенно точно известно, что Романовская не одобрила популярный среди южносахалинцев ресторан в комплексе «Грин Палас» – об этом «МК на Сахалине» писал в предыдущем номере. Здесь ведущая обнаружила в холодильнике просроченную куриную грудку.

Кроме того, 22 сентября Ольга Романовская посетила самый крупный фитнес-клуб города. Детали визита также пока засекречены, однако в соцсетях появились фотографии улыбающейся ведущей с клиентами и тренерами клуба. Кстати, Ольга совместила приятное с полезным – помимо проверки, провела тренировку.

Обычно «Ревизорро» проверяет еще и одну-две гостиницы. Мнения очевидцев расходятся – одни утверждают, что Ольга остановилась в «Мега Палас отеле», другие называют «Мира отель».

Теледива также заглянула на местную радиостанцию, в эфире которой отозвалась о Южно-Сахалинске, как о городе дорогом, но при этом очень приятном и душевном. Романовская посоветовала жителям следить, чтобы их не обманывали.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №40 от 28 сентября 2016

Заголовок в газете: Южный оценил «Ревизорро»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру