Сахалин примет всероссийский патриотический форум

Сахалинских студентов приглашают принять участие в молодежном всероссийском патриотическом форуме «Россия - это мы». Мероприятие пройдет с 3 по 5 октября на базе Сахалинского государственного университета.

В рамках форума будет работать несколько секций: городские реновации (механизмы развития городской среды силами активистов), медиапатриотизм (патриотическое воспитание граждан посредством СМИ), внутренний туризм и брендинг территорий (развитие внутреннего и событийного туризма).

- Образовательная программа форума составлена таким образом, чтобы дать участникам конкретные инструменты улучшения социальной среды, новые знания и навыки, а также помочь реализовать собственные проекты. Мы уверены, наш форум станет новым центром для талантливой молодежи нашего региона и России, – заявила директор форума Дарья Герасимчук.

Экспертами форума станут российские специалисты в сфере урбанистики, брендинга, менеджмента, государственного управления, средств массовой информации, сообщает пресс-служба СахГУ.

Заявки на участие в форуме можно направлять не позднее 27 сентября 2016 года на электронную почту: nmarkaryan@rustudents.ru в пакете следующих документов:

- заполненная заявка участника;

- скан-копия первой страницы паспорта;

- скан-копия медицинского полиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру