Концерт Дениса Майданова завершил фестиваль «Остров-рыба» в Южно-Сахалинске

Музыкальную точку в фестивале «Остров-рыба» в Южно-Сахалинске поставил Денис Майданов с группой «Терминал D». Артисты из Москвы выступили сегодня с концертом на площади Ленина. Когда гости появились на сцене, заморосил мелкий осенний дождик. Но сахалинских зрителей очередной сюрприз погоды не испугал. Кто-то предусмотрительно захватил зонт, кто-то спрятался под капюшоном.

– Мы искренне рады стоять на этой сцене и приветствовать вас, – обратился к сахалинцам Майданов. – Мы подготовили сегодня наши лучшие песни, которыми гордимся. Обещаем подарить вам хорошее настроение. На наших концертах можно делать все: хлопать, подпевать, танцевать…

Некоторые зрители активно этим правом пользовались. Южносахалинка Рида к поклонницам Дениса Майданова себя никогда не причисляла, но после живого концерта в островной столице готова поменять мнение.

– Хоть мне и 56 лет, но на этом концерте я хочу танцевать и петь. До этого слышала Дениса только по телевизору. А его выступление вживую очень впечатлило, – говорит Рида. – Вообще сегодняшний фестиваль отличный! Все понравилось: икры поели, рыбы купили, на концерте побывали.

За живым звуком в островную столицу приехали Виталий и Елена из Холмска.

– Прочитали в афише, что будет концерт, сели в машину – и в путь. Ехать больше часа, зато, сколько эмоций можно получить! Одно дело – когда голос артиста слышишь из колонок, совсем другое – когда он поет перед тобой на площади, – поделились супруги.

Певец порадовал сахалинцев своими знаменитыми хитами: «Ничего не жаль», «Пролетая над нами», «Я возвращаюсь домой», новинками из последнего альбома, а также каверами на легенду русского рока – группу «Кино».

– Все, что происходит со мной, с моей страной, моими друзьями, семьей, все, что меня беспокоит и радует, остается в моих песнях. Наверное, вы заметили, что сегодняшний концерт звучит иначе, чем по радио или по телевизору. Звук у нас исключительно живой. Группа «Терминал D» никогда не играет под фонограмму, – заверил со сцены Денис Майданов.

Его концерт длился примерно полтора часа. В конце выступления Майданов еще раз поздравил зрителей с праздником и пожелал хорошего настроения.

Наша справка

Писать стихи Денис Майданов начал в 8 лет. Песни его авторства исполняют многие звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Жасмин и многие другие. Певец выпустил пять альбомов. Является трехкратным обладателем «Золотого граммофона» и премии «Песня года».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру