Молочный день устроят для южносахалинцев в Городском парке культуры и отдыха

Большая праздничная игровая программа, посвященная дню рождения ОАО "Молочный комбинат "Южно-Сахалинский" – "День молока" с конкурсами, играми, музыкальными викторинами, танцевальным марафоном, спортивными состязаниями, вокальными и хореографическими номерами пройдет 3 сентября в 12.00 на сцене у механических аттракционов, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу Городского парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина.

Молоко . Фото: Балашов Антон, PrimaMedia

По задумке автора, в одном волшебном городе появилось "плохое настроение", которое перепутало все цвета радуги, пропали радость и хорошее настроение, участники мероприятия вместе с сказочными героями будут пытаться найти их и восстановить все цвета радуги, преодолевая разные препятствия. Участвовать могут как дети, так и взрослые.

За участие в программе победители получат вкусные призы от молочного комбината "Южно-Сахалинский", а остальные участники молочные поощрительные призы.

Помимо этого на площадке у сцены будут открыты точки дегустации молочной продукции и три игровые точки с аниматорами и ростовыми куклами, здесь пройдут мастер-классы по изготовлению маски коровы, куклы-оберега козы, конкурсы рисунков и любой желающий сможет сделать себе тематический аквагрим.

В концертно-развлекательной программе принимают участие хореографический ансамбль Play dance, руководитель Н. Самусев, хореографический коллектив "Акварель", руководитель Н. Кронина (ДШИ №2) , вокальное трио "ТЕРРА", руководитель А. Шадамаева, вокальный дуэт Сахалинского колледжа искусств, руководитель Д. Русанов и П. Бусарев, вокалист Ю. Мусаленко, проект Dima STAR PROJECT — Д. Борисов.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру