Встреча ПСК "Сахалин" с молодежной командой московского ЦСКА закончилась ничьей

Футболисты ПСК "Сахалин" сыграли вничью с молодежной командой московского ЦСКА. Игра, проходившая футбольном поле спортивного комплекса "Октябрь", завершилась со счетом 1:1, сообщили ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службе ПСК "Сахалин".

Футбол. Фото: ПСК "Сахалин"

Первая половина матча выдалась сухой. Но шансы поразить ворота были у обеих команд. Островитяне раз за разом создавали моменты для выхода один в один, но не хватало завершающего касания. Армейцы отличились ударом в перекладину. В середине второго тайма игрок молодежной команды ЦСКА Никита Титов замкнул разрезающую передачу в штрафную площадь "Сахалина". В отстающих островитяне пробыли не более 10 минут. Дмитрий Попов воспользовался ошибкой в игре оборонительной линии соперника и послал мяч мимо вратаря.

"Это игра была заключительным этапом нашего подготовительного периода. В Москве мы проведем еще два тренировочных дня, а после уедем на Дальний Восток, чтобы акклиматизироваться к часовому поясу. Игра получилась очень хорошей, потому что попался сильный соперник. Ребята хоть и молодые, но обученные. Порадовало, что в первом тайме создавали много моментов, расстроило, что не все забивали. Также порадовало, что смогли додавить в ситуации, когда проигрывали" — отметил главный тренер ФК ПСК "Сахалин" Сергей Булатов.

Во Владивосток футболисты отправятся 21 июля.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру