Сахалинцев и курильчан поздравляют с Днем молодежи

Сахалинцев и курильчан поздравляют с Днем молодежи!

- Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Днем молодежи России! Молодость - это пора открытий, реализации смелых планов, время, когда принимаются первые серьезные решения. Одними из них являются выбор жизненного пути, а также места, с которым будет связано самое дорогое – дом, семья, друзья, работа. И очень важно, чтобы все это молодежь могла найти здесь, в Сахалинской области.

Наши острова активно развиваются. Мы строим новые социальные объекты. Помогаем островитянам в решении жилищных вопросов. Многое делаем для того, чтобы сахалинцы и курильчане могли получить востребованную профессию, высокооплачиваемую и интересную работу, реализовать себя в общественной-политической сфере, спорте и творчестве.

Уверен, что молодежь достойно проявит себя при реализации новых крупных проектов в экономике. В сельском хозяйстве, туризме, рыбной и других отраслях. Внесет свой вклад в укрепление безопасности Сахалинской области, в том числе в рядах Вооруженных сил России.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, верных товарищей и всего наилучшего. С праздником! С Днем молодежи России!

Дорогие юноши и девушки Сахалина и Курил!

От имени депутатов Сахалинской областной Думы и себя лично поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Это праздник радости и счастья, которые дарит нам неповторимая пора юности, но вместе с тем это еще и время, когда закладываются основы вашей судьбы, и вся ваша дальнейшая жизнь будет зависеть от того, как много внимания вы уделяли учебе, самовоспитанию, формированию привычки к труду.

Молодежь – движущая сила развития страны и нашего островного региона, и именно вам - школьникам, студентам, молодым рабочим и специалистам, предстоит в ближайшее время определять пути развития нашей Родины, брать на себя ответственность за ее будущее. Сегодня перед вами открыты все дороги, и одна из приоритетных задач областной власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи. Для этого депутаты постоянно совершенствуют законодательство для обеспечения прав и гарантий молодых граждан, занятости молодёжи в региональной экономике, развитии предпринимательской деятельности, поддержки молодёжного парламентаризма. Поэтому есть уверенность, что молодые сахалинцы и курильчане в полной мере смогут реализовать себя, добиваясь поставленных целей!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов в труде и учёбе, оптимизма и реализации самых смелых планов!

Председатель Сахалинской областной Думы Владимир Ефремов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру