Определился сахалинский победитель отборочного турнира на призы клуба "Кожаный мяч"

На Сахалине определился победитель областного отборочного турнира всероссийских соревнований на призы клуба "Кожаный мяч". Не проиграв ни одного матча на высшую ступень пьедестала почета поднялись игроки южно-сахалинской команды "Лидер". Второе место занял холмский "Портовик". Третьи — мальчишки из долинской "Олимпии", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу Сахалинской Федерации футбола.

Соревнования проводились в младшей возрастной группе, в которой играли участники 2005/06 годов рождения. Всего в турнире приняли участие девять команд из разных районов области. Напомним, что девятый год подряд спонсором турнира стала компания "Эксон Нефтегаз Лимитед". С ее помощью участникам и победителям турнира были закуплены призы и подарки, а также оплачено проживание во время соревнований. Также финансовую помощь при проведении турнира оказало областное минспорта.