«Аврора» перевезет бесплатно сахалинских ветеранов войны

Авиакомпания «Аврора» предлагает сахалинским ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные перелеты на всех своих рейсах.

Автор фото: Анастасия Загуменская

По информации пресс-службы воздушного перевозчика, акция действует весь май. А с 1 мая начинается оформление льготных билетов и сами перелеты. В честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Аврора» берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Кроме того, каждый участник традиционной праздничной акции имеет право оформить льготную перевозку одного сопровождающего.

- Наша акция - дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать очередную дату величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи россиян придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч фронтовых друзей, - отметил генеральный директор авиакомпании Константин Сухоребрик.

Справки и информацию можно получить по телефонной линии контакт-центра 8-800-250-4988 (звонок по России бесплатный), а также в офисах продаж и представительствах «Авроры» и «Аэрофлота».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру