Сахалинские боксеры завоевали восемь медалей на соревнованиях ДФО

Всего в турнире принимали участие почти 200 спортсменов из разных регионов Дальнего Востока

Дальневосточный турнир по боксу, посвященный памяти Семена Лисунова прошел в Благовещенске. Его участниками стали почти 200 юных боксеров 2002 – 2005 г.р. из Еврейской Автономной, Магаданской и Сахалинской области, Забайкальского, Приморского и Хабаровского края, Республики Саха (Якутия). Сахалинскую область представляли девять боксеров из Долинска, Корсакова, Макарова, Шахтерска и Южно-Сахалинска. Восемь из них сумели подняться на пьедестал почета, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-ценре министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В младшей возрастной группе (2004 – 2005 г.р.) первенствовали Нурсултан Джумагулов из Долинска (до 42 кг) и Дмитрий Сарана из Макарова (до 34 кг). Иван Фисенко из Корсакова (до 40 кг) занял второе место. Бронзовые награды в активе Константина Квон (до 42 кг) и Артема Максименко (до 40 кг) из Долинска.

В старшей возрастной группе (2002 – 2003 г.р.) Дмитрий Статнов из Шахтерска завоевал серебряную медаль весе до 38,5 кг, а Егор Шаповалов из Южно-Сахалинска (до 59 кг) и Эрик Коваленко из Макарова (до 44,5 кг) – бронзовые.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру