Олег Кожемяко: Все самые теплые и искренние пожелания мы адресуем женщинам

Олег Кожемяко: Все самые теплые и искренние пожелания мы адресуем женщинам
Фото: Юрий Гуршал

"Дорогие островитянки!

От всей души поздравляю с Международным женским днем! В этот весенний праздник все самые теплые и искренние пожелания мы адресуем вам — прекрасным и обаятельным женщинам, любящим мамам, заботливым женам. Все это совершенно заслуженно. Ведь именно вы приносите в этот мир радость новой жизни, делаете счастливыми близких и родных людей, являетесь добрыми хранительницами самых главных ценностей нашего общества.

Не менее успешно вы проявляете себя в профессиональной деятельности, вносите важный вклад в социально-экономическое развитие Сахалина и Курильских островов. Мы гордимся вашими достижениями в спорте, культуре, медицине, образовании, бизнесе и многих других сферах.

Правительство Сахалинской области уделяет серьезное внимание тому, чтобы создать необходимые условия для самореализации, творческого и профессионального роста женщин. Поддержать институт материнства и детства. В результате предпринимаемых мер в островном регионе становится больше многодетных семей. За последние три года их количество увеличилось почти на 35 процентов.

Поздравляя с праздником, хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Чтобы сбылись все надежды и мечты. Успехов и всего наилучшего вам и вашим семьям!".
 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №10 от 2 марта 2016

Заголовок в газете: Губернатор Сахалинской области поздравил с 8 Марта сахалинских женщин

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру