МФК "Быков" упрочил свои позиции во втором дивизионе первенства России по мини-футболу

Лидер второго дивизиона второй любительской лиги первенства России по мини-футболу — МФК "Быков" — сохранил в графе "поражение" ноль и продолжил прокладывать путь к переходу в элитный мини-футбольный дивизион Сахалинской области.

Трудности ему мог обеспечить "Тымовск". Игра первой и третьей команд розыгрыша получилась упорной. Быковчане к середине первого тайма обеспечили себе комфортный отрыв в счете, 5:1. Но тымовчане еще до перерыва его сумели сократить.

Во второй двадцатипятиминутке северяне продолжили забивать. Почти нагнали соперников в счете, но развить успех не смогли. Игрокам из шахтерского поселка в эти минуты пришлось туго, но они выстояли и победили, 7:5. В их активе по-прежнему только победы. Во всех 13 матчах они оказывались сильнее своих оппонентов.

По просьбе представителей "Тымовска" команде в субботней игровой день поставили две встречи подряд. И это не пошло им на пользу. Второй матч против корсаковского "Авангарда" северяне также проиграли. Но в этой встрече было забито значительно больше мячей. Корсаковцы победили, 12:9.

Первенство России по мини-футболу. Вторая любительская лига, Сахалинская область